Ремонт сенсорных телефонов проводится нашим сервисным центром на протяжении нескольких лет и считается одной из самых востребованных услуг. Несмотря на мощную функциональную составляющую сенсорные телефоны подвержены частым поломкам: попадание пыли или воды вовнутрь устройства, небрежное обращение, падение или удары могут стать причиной серьезной поломки. Во всех случаях ремонт сенсорных телефонов должен проводиться только в стенах сервисного центра.

Самостоятельное решение проблем, с использованием для ремонта подручных материалов и сомнительного качества запчастей приводят нередко к достаточно серьезным поломкам.
Только мастера нашего сервисного центра, специализирующиеся на ремонте телефонов с сенсорным управлением и регулярно проводящие ремонт сенсорного экрана телефона могут устранить поломку не только быстро, но и квалифицированно. В работе используется современное оборудование, а также необходимый для аккуратного снятия передней панели инструмент.

Мы работаем исключительно с оригинальными запасными частями и комплектующими и всегда по итогам проведенной нашими специалистами работы предоставляем гарантию качества.
Для точного определения поломки, а также для выявления скрытых неполадок мы проводим диагностическое обследование аппарата, а также информируем клиента о возможных выявленных поломках. В идеале устранить все сразу, чтобы в последующем не возникало необходимости повторного вскрытия телефона и, как следствие, снижения в будущем его работоспособности.

Ремонт сенсорного экрана телефона – процедура, занимающая от двух до четырех дней в зависимости от сложности и специфики проводимой работы. Чаще всего срок ремонта лично согласовывается с клиентом. При необходимости может быть проведен срочный ремонт.

Ремонт сенсорных телефонов