Ремонт экрана телефона – одна из самых частых услуг, востребованных среди наших клиентов. Экран больше всего подвержен повреждению, особенно когда речь идет о сенсорных телефонах.

Элементарная защита в виде пленок, защитного стекла для телефонов или планшетов и специальных чехлов не всегда спасает от появления сколов, царапин и трещин, особенно если телефон падает или ударяется о твердую поверхность. Даже попадание влаги на экран может спровоцировать его поломку, что потребует незамедлительного проведения ремонтных работ.

Ремонтировать аппарат в случае поломки экрана не рекомендуется. Несмотря на множество информации в социальных сетях, рассказывающей о самостоятельном ремонте, нельзя выполнить ремонт экрана телефона настолько аккуратно и грамотно, как это делают профессиональные мастера с использованием специального оборудования и инструмента.

Сервисный центр Гут Cервис проводит ремонт экрана телефона Samsung, а также других популярных марок в России. Вся работа выполняется только после предварительной диагностики, с использованием новейших технологий, позволяющих исключить появление нежелательных последствий от процедуры очистки или замены экрана в виде плохого соединения экрана с задней крышкой, царапин в местах соединения и т.д.

Ремонт экрана телефона Samsung, проведенный в стенах нашего сервисного центра, будет выполнен максимально аккуратно и быстро.

Работа выполняется квалифицированными специалистами, имеющими не только узкоспециализированное образование, но и немалый опыт работы с сенсорными телефонами, смартфонами.

Ремонт экрана телефона